Салон продаж: 8 (495) 774-06-60

Главная » Статьи » Лучший алюминиевый катер

Лучший алюминиевый катер

Предпочитаете активный отдых на воде? Любите порыбачить? Ну что ж, тогда стоит купить лучший алюминиевый катер и отправиться в незабываемое путешествие. Сегодня производители предлагают большой ассортимент таких плавательных средств. Они изготавливаются для спасателей, рыбаков, спортсменов и т.д. Каждый может подобрать для себя наиболее приемлемый вариант плавсредства.

Виды катеров и лодок

Современные материалы и передовые технологии производства лодок и катеров делают их надежными и скоростными плавательными средствами. Но из-за обширного ассортимента, представленного на рынке, выбрать плавсредство не так просто, как может показаться поначалу. Ведь следует помнить, что катер приобретается не на один сезон, рассчитывайте на его многолетнее использование. Но чтобы не возникло разочарования после покупки плавсредства, определите самые важные критерии и требования к нему.

Итак, подумайте для каких целей вам необходим катер: для спасательных работ, рыбалки, активного отдыха, охоты или для каких-либо других целей. Теперь следует определиться с вариантом назначения плавательного средства. Большинство катеров универсальны, то есть их можно использовать для охоты, отдыха и рыбалки, но существуют модели, которые не имеют такой универсальности. Например, в открытом море нельзя использовать одноместную лодку.

Лучший алюминиевый катер

Также нужно определиться с типом плавательного средства, поскольку их можно подразделить на два типа – моторные и гребные. Рассмотрим каждый из них более подробно:

1) Гребные плавательные средства без сланевого настила. Основным их плюсами является малый вес, доступная цена и небольшие размеры.  Как правило, это одноместные и 2-х местные лодки. В таких плавсредствах нельзя стоять, поскольку днище изготовлено из ПВХ материала.  Если вы будете использовать его на небольших водоемах – это определенно ваш вариант.

2) Гребные плавсредства со сланевым настилом. Основным отличием от вышеописанного типа является наличие днищевой слани. В такой лодке можно перемещаться. Большинство подобных моделей сочетают в себе такие преимущества как малый вес, компактность в сложенном виде, комфортное пребывание, приемлемая цена. Они совмещают в себе мобильность моторной лодки и преимущества гребного плавательного средства.

3) Моторные катера. Такие плавсредства считаются флагманами среди других моделей плавательных средств и отлично подойдут для любителей отдыха, рыбалки и охоты на воде. Основные преимущества плавательных транспортных средства заключаются в следующем:

Владельцы таких плавсредств получают массу удовольствия от активного отдыха, рыбалки и охоты. Салон катеров Alumacraft в Москве осуществляет продажу плавсредств от американского производителя по адекватным ценам. Если вы хотите отправиться в незабываемое путешествие по воде – алюминиевый катер Alumacraft именно то, что вам нужно.  Добро пожаловать в наш салон, где вам помогут выбрать плавсредство согласно ваших предпочтений, целей и финансовых возможностей.