Салон продаж: 8 (495) 774-06-60

Главная » Статьи » Алюминиевый катер БУ

Алюминиевый катер БУ

Алюминиевый катер Б УКачественные алюминиевые катера служат десятки лет – не зря многие производители дают пожизненную гарантию первому владельцу плавсредства. Цена судна б/у гораздо ниже, чем новой модели, причем вы можете найти современное плавательное средство, которое прослужило только несколько сезонов, и купить его по хорошей стоимости. Это рациональное вложение средств и отличная возможность исполнить свою заветную мечту о собственном катере для тех, кто планирует путешествовать на нем всей семьей, а также выезжать на рыбалку с друзьями. Сегодня приобрести алюминиевый катер бу в Москве предлагает наш салон на выгодных условиях.

Купить б/у катер – реализовать свою мечту

Салон катеров Alumacraft не первый год занимается продажей плавсредств американского производителя, в том числе и бывших в эксплуатации. И хотя в Москве данной деятельностью занимаются много компаний, но далеко не все предоставляют первоклассный сервис и могут гарантировать качество реализуемого водного транспорта. Для нас важно сделать процесс выбора катера б/у удобным, застраховать покупателей от возможных рисков, предложить наиболее оптимальный набор услуг, включая сервисное техобслуживание, зимнюю консервацию и т.п. Таким образом, приобретая алюминиевый катер б у на самых выгодных условиях у нас, вы многие вопросы перекладываете на плечи наших специалистов (например, стоянку в яхт-клубе), имеющие большой опыт работы в данной сфере.

Преимущества катеров и лодок Alumacraft

Прочные и маневренные алюминиевые катера обладают множеством преимуществ:

Если вы хотите купить катер недорого в Москве, но пока не нашли наиболее оптимальный вариант, оставьте заявку на нашем сайте. Мы работаем в этой сфере ни один год, поэтому хорошо знаем рынок судов и всегда объективно оцениваем состояние плавсредств, которые выставляются на продажу.

В случае возникновения каких-либо вопросов относительно выбора катера, условий продажи, эксплуатации и технических характеристик получить развернутый ответ вы можете у нашего опытного менеджера по телефону +7 (916) 564-33-00 или посредством электронной почты.