Салон продаж: 8 (495) 774-06-60

Главная » Статьи » Алюминиевые водометные катера

Алюминиевые водометные катера

Современные алюминиевые водометные катера – яркий пример того, насколько вперед продвинулось судостроение. Такие плавсредства настолько легки, что их транспортировка не составляет особого труда. Механические системы маломерного судна работают безотказно и служат десятилетиями. Электронные системы катеров продуманы досконально и включают навигационные системы, эхолоты для определения глубины, бортовые радиостанции и т.п. Это обеспечивает полный контроль функционирования плавсредства, гарантируя удачную рыбалку и массу положительных эмоций от активного водного отдыха.

Водометные катера Alumacraft

Работники речной полиции и спасательных служб, а также профессиональные охотники и рыбаки предпочитают водометные катера из алюминия Alumacraft. Все его узлы и системы созданы с применением передовых технологий и современного оборудования. Сварные алюминиевые корпуса служат десятилетиями безотказно. Маломерные суда американского производства обладают множеством неоспоримых преимуществ:

Алюминиевые водометные катера

Продажа катеров Alumacraft в Москве

Алюминиевые катера Alumacraft, купить которые вы можете в специализированном салоне в Москве, обладают массой особенностей, среди которых стоит отметить большие заклепки, досконально продуманную подгонку всех деталей, лакокрасочное покрытие по принципу автопокраски авто, что значительно облегчает проводить ремонт потертых мест. Кроме этого, у нас можно выбрать необходимый размер судна и его оснащение.

Преимущества сотрудничества с нами

Более подробно об условиях продажи катеров вы можете узнать по телефону +7 (916) 564-33-00 и у наших опытных менеджеров.